Point

★宮崎台駅利用可能!川崎市宮前区宮崎!3LDK 3階

  • 神奈川県川崎市宮前区宮崎 現地写真
    現地写真 1/10
  • 神奈川県川崎市宮前区宮崎 間取図・土地図
    間取図・土地図 2/10
  • 神奈川県川崎市宮前区宮崎 内観写真(内装)
    内観写真(内装) 3/10
  • 神奈川県川崎市宮前区宮崎 内観写真(内装)
    内観写真(内装) 4/10
  • 神奈川県川崎市宮前区宮崎 内観写真(内装)
    内観写真(内装) 5/10
  • 神奈川県川崎市宮前区宮崎 内観写真(内装)
    内観写真(内装) 6/10
  • 神奈川県川崎市宮前区宮崎 内観写真(内装)
    内観写真(内装) 7/10
  • 神奈川県川崎市宮前区宮崎 内観写真(内装)
    内観写真(内装) 8/10
  • 神奈川県川崎市宮前区宮崎 内観写真(内装)
    内観写真(内装) 9/10
  • 神奈川県川崎市宮前区宮崎 内観写真(内装)
    内観写真(内装) 10/10

03-5778-9888

お問い合わせ番号
202506300899989

価格・費用

価格 39,990,000 ローンシミュレーション
想定利回り
管理費/修繕積立金 20,790円 / 18,150円 修繕積立基金
坪単価 210.0万円 / 坪

物件概要

間取り 3LDK 築年月 1988年3月(築38年)
専有面積 63㎡(壁芯) 所在階 / 階数 3階 / 5階建
向き
アクセス 東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩5分
所在地 神奈川県川崎市宮前区 宮崎

神奈川県川崎市宮前区宮崎の設備・周辺施設

屋外設備 バルコニー5.05㎡
設備
駐車場
特徴等
周辺施設

03-5778-9888

お問い合わせ番号
202506300899989

神奈川県川崎市宮前区宮崎の費用・契約情報

価格 39,990,000円
想定利回り/想定賃料(年額) / 現行利回り/現行賃料(年額) – /
投資用備考
管理費/修繕積立金 20,790円 / 18,150円 修繕積立基金
ほか諸費用
入居条件 引渡時期 相談
備考 ★宮崎台駅利用可能!川崎市宮前区宮崎!
★3LDK 3階 投資OR自己使用に! 新耐震基準  2025年6月リノベーション! エレベーター オートロック
★管理費20,790円 修繕積立金18,150円
★現況優先/現況引渡/付帯条件等発生可能性有。/交通距離:建物出入り口を起点とし、算出。国土法による許可・事前届:要確認 R7.6.30時点の情報です。
★管理人なし

神奈川県川崎市宮前区宮崎の物件詳細

物件名 神奈川県川崎市宮前区宮崎
所在地 神奈川県川崎市宮前区 宮崎
交通 東急田園都市線 宮崎台駅 徒歩5分
物件種別 マンション 構造 鉄筋コンクリート
募集種別 マンション 築年月 1988年3月(築38年)
管理形態 管理形態:全部委託
管理人形態:巡回
総戸数 23戸
間取り 3LDK 専有面積 63㎡(壁芯)
部屋外面積 バルコニー5.05㎡ 所在階 / 階数 3階 / 5階建

取引態様 媒介(仲介)
自社管理番号 202506300899989 物件管理コード 2127696620340000035722
情報更新日 2026年05月12日 次回更新日 2026年06月11日

神奈川県川崎市宮前区宮崎の広告主情報