Point

★野方駅歩11分!練馬区豊玉南2丁目アドレス!新規リノベ!

  • 東京都練馬区豊玉南2丁目 現地写真
    現地写真 1/6
  • 東京都練馬区豊玉南2丁目 間取図・土地図
    間取図・土地図 2/6
  • 東京都練馬区豊玉南2丁目 眺望写真
    眺望写真 3/6
  • 東京都練馬区豊玉南2丁目 内観写真(内装)
    内観写真(内装) 4/6
  • 東京都練馬区豊玉南2丁目 内観写真(内装)
    内観写真(内装) 5/6
  • 東京都練馬区豊玉南2丁目 内観写真(内装)
    内観写真(内装) 6/6

03-5778-9888

お問い合わせ番号
20260424000003

価格・費用

価格 36,900,000 ローンシミュレーション
想定利回り
管理費/修繕積立金 8,000円 / 12,000円 修繕積立基金
坪単価 205.5万円 / 坪

物件概要

間取り 3LDK 築年月 1974年8月(築51年)
専有面積 59.4㎡(壁芯) 所在階 / 階数 7階 / 13階建
向き
アクセス 西武新宿線 野方駅 徒歩11分
所在地 東京都練馬区 豊玉南2丁目

東京都練馬区豊玉南2丁目の設備・周辺施設

屋外設備 バルコニー5.3㎡
設備
駐車場
特徴等
周辺施設

03-5778-9888

お問い合わせ番号
20260424000003

東京都練馬区豊玉南2丁目の費用・契約情報

価格 36,900,000円
想定利回り/想定賃料(年額) / 現行利回り/現行賃料(年額) – /
投資用備考
管理費/修繕積立金 8,000円 / 12,000円 修繕積立基金
ほか諸費用
入居条件 引渡時期 相談
備考 ★野方駅歩11分!練馬区豊玉南2丁目アドレス!新規リノベ!
★3LDK 東向き 7階 投資OR自己使用に検討可!
★管理費8000円 修繕積立金12000円 
★構造:SRC造 現況優先/現況引渡/付帯条件等発生可能性有。/交通距離:建物出入り口を起点とし、算出。国土法による許可・事前届:要確認 R8.4.24時点の情報です。※外観パースはイメージです

東京都練馬区豊玉南2丁目の物件詳細

物件名 東京都練馬区豊玉南2丁目
所在地 東京都練馬区 豊玉南2丁目
交通 西武新宿線 野方駅 徒歩11分
物件種別 マンション 構造 鉄骨鉄筋コンクリート
募集種別 マンション 築年月 1974年8月(築51年)
管理形態 管理形態:全部委託
管理人形態:日勤
総戸数 99戸
間取り 3LDK 専有面積 59.4㎡(壁芯)
部屋外面積 バルコニー5.3㎡ 所在階 / 階数 7階 / 13階建

東京都練馬区豊玉南2丁目のその他の情報

取引態様 媒介(仲介)
自社管理番号 20260424000003 物件管理コード 2127696620340000038483
情報更新日 2026年04月24日 次回更新日 2026年05月24日

東京都練馬区豊玉南2丁目の広告主情報